свяжитесь с нами

Адрес: г.Москва

Тел.: 8(495)776-83-44

с 9.00 до 22.00 Ежедневно

E-mail: doka-stekla@yandex.ru

Статьи

Особенности различных профилей

читать ...

Какой профиль окон лучше всего выбрать?

читать ...

Как правильно выбрать стеклопакет

читать ...

Как правильно утеплять пластиковые окна

читать ...

Все статьи

Ударопрочные стеклопакеты

Ударопрочный стеклопакет – это вид конструкции, который имеет специальные особенности, сильно отличающие их от аналогов. Они помогают изолировать помещение от поступления в него шума, исключают потери тепла в холодное время года. Плюс в том, что они могут использоваться в любой постройке, независимо от ее назначения.
Подобного рода конструкции создаются и применяется, подразумевая определенную цель – минимизировать появление осколков во время повреждения окна. Для этого применяется специальное стекло, которое носит название «безосколочное».
Применение такого стеклопакета может вам гарантировать безопасность нахождения возле прозрачной конструкции. К сожалению, сейчас кражи и взломы встречаются все чаще, и если вы хотите минимизировать вероятность повреждения дома, то можно даже использовать такие стеклопакеты с основной целью – исключить вероятность повреждения дома от пуль.
Механические воздействия, удары ломиком и прочие варианты повреждения стекла на внешней части дома будут полностью исключены. Даже сильный удар такой стеклопакет сможет с легкостью перенести.


Мастер по замене стеклопакетов

Получить бесплатную консультацию или вызвать мастера можно по телефону +7 (495) 776-83-44 или воспользоваться формой обратной связи.


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect