свяжитесь с нами

Адрес: г.Москва

Тел.: 8(495)776-83-44

с 9.00 до 22.00 Ежедневно

E-mail: doka-stekla@yandex.ru

Статьи

Особенности различных профилей

читать ...

Какой профиль окон лучше всего выбрать?

читать ...

Как правильно выбрать стеклопакет

читать ...

Как правильно утеплять пластиковые окна

читать ...

Все статьи

Статьи

Энергосберегающие стеклопакеты

Сейчас энергосберегающие пакеты стали весьма распространенными во время проведения ремонта. При их использовании вы сможете сохранить почти 40% тепла, которое в холодное время года обычно теряется из помещения. Плюс в том, что светопроницаемость такого стекла будет не хуже, чем у обычных моделей

Подробнее


Ударопрочные стеклопакеты

Ударопрочный стеклопакет – это вид конструкции, который имеет специальные особенности, сильно отличающие их от аналогов. Они помогают изолировать помещение от поступления в него шума, исключают потери тепла в холодное время года. Плюс в том, что они могут использоваться в любой постройке, независимо от ее назначения.

Подробнее


Что собой представляет стеклопакет с раскладкой?

Такой стеклопакет – отличный вариант проявления дизайнерских качеств для людей, которые хотят создать необычное оформление своего жилья. Раскладка фактически является одним из элементов декора, и создается она, только опираясь на пожелания клиента. Ее особенность в том, что изнутри стеклопакета будет создаваться специальный профиль, материалом для изготовления которого выступает в дерево.

Подробнее


Узнаем больше о тонированных стеклопакетах

Сейчас с каждым годом популярность тонированных стекол на территории России возрастает. Многие хотят скрыть от посторонних глаз свою личную жизнь, исключить попадание чужих взглядов свой дом. Это позволяет отчасти чувствовать себя более безопасно даже морально. Именно эта причина является основной, предполагающей распространение популярности тонированных стеклопакетов.

Подробнее


Знакомимся с шумоизоляционными стеклопакетами

Люди, проживающие в больших городах, часто сталкиваются с такой проблемой, как недосып. Занимаясь какими-то важными делами дома, бывает очень сложно сосредоточиться, ведь шум на улице сильный, он попадает в дом. Даже ночью транспорт продолжает свое движение по дорогам города, тем самым не давая поспать и расслабиться жителям домов и квартир.

Подробнее


Кратко о стеклопакетах

Стеклопакет представляет собой конструкцию, в которой используются несколько стекол. Между ними располагаются воздушные камеры. Это самая важная часть используемого металлопластикового окна. Сейчас, когда речь идет о смене окон, в большинстве своем подразумеваются как раз такие стеклопакеты. Классификация у них делается по разным признакам, однако единая полная классификация фактически не составляется, поскольку их видов существует большое количество. Сейчас выделяют две основные характеристики – это окна, отличающиеся по типу применяемого стекла и по количеству воздушных камер. С ними мы запросто можем познакомиться поближе.

Подробнее


Что стоит знать о стеклопакетах? Какая информация важна для пользователей?

Стеклопакет является основным элементом окна, требующим соблюдение определенных условий во время изготовления. Сейчас мы дадим вам максимум информации о стеклопакетах, которая будет полезна, если вы проводите ремонт.

Подробнее


Как поступить, если заменяемые стеклопакеты не равнозначны?

При использовании профиля Rehau можно сменить узкий стеклопакет на широкий, но во время этой работы есть определенные нюансы: 1. Нужно определить конструктивную глубину профиля. От этого показателя зависит, насколько может быть широким стеклопакет, который монтируется в окно. Необходимые характеристики вы с легкостью найдете в договоре, который подписывали с поставщиком услуг. 2. Рассмотрите, сколько весит новый стеклопакет, насколько прочная и качественная у него фурнитура, профиль

Подробнее


Когда нужно заменить оконный стеклопакет?

Современные металлопластиковые стеклопакеты сейчас устанавливаются чуть ли не в каждом втором доме либо квартире. В сравнении со своими деревянными аналогами, они имеют огромное количество преимуществ. Тем не менее, даже такая весьма совершенная конструкция может требовать ремонта, как минимального, так и серьезного.

Подробнее


 

Сервис звонка с сайта RedConnect