свяжитесь с нами

Адрес: г.Москва

Тел.: 8(495)776-83-44

с 9.00 до 22.00 Ежедневно

E-mail: doka-stekla@yandex.ru

Статьи

Особенности различных профилей

читать ...

Какой профиль окон лучше всего выбрать?

читать ...

Как правильно выбрать стеклопакет

читать ...

Как правильно утеплять пластиковые окна

читать ...

Все статьи

Как поступить, если заменяемые стеклопакеты не равнозначны?

При использовании профиля Rehau можно сменить узкий стеклопакет на широкий, но во время этой работы есть определенные нюансы:

1. Нужно определить конструктивную глубину профиля. От этого показателя зависит, насколько может быть широким стеклопакет, который монтируется в окно. Необходимые характеристики вы с легкостью найдете в договоре, который подписывали с поставщиком услуг.
2. Рассмотрите, сколько весит новый стеклопакет, насколько прочная и качественная у него фурнитура, профиль.

Помните, что если вы хотите поменять ширину стеклопакета, то гарантированно вам придется менять штапики, которые фиксируют в раме сам стеклопакет, а это говорит о несении дополнительных расходов. Вес пакетов также сильно отличается, будет отличаться и толщина стекла – почти на 2 мм. Дело в том, что далеко не каждый профиль однокамерного типа сможет выдержать двухкамерную модель, которая планируется при монтаже и весит больше.
Чтобы исключить массу негатива после выполнения работы, необходимо обратиться к специалистам за помощью – только они рассмотрят максимально допустимую нагрузку на окно, укажут, возможно ли выполнить замену.

Если вы уверены, что хотите заменить однокамерный стеклопакет на двухкамерный, то можете обратиться за помощью к нам. Мы предложим вам энергосберегающие пакеты, позволяющие минимизировать расходы на отопление и исключающие потерю тепла из помещения. Летом вы также будете чувствовать себя комфортно, поскольку только половина солнечной энергии, поступающей из улицы, будет попадать к вам в дом. Мы подберем для вас оптимальный вариант стеклопакета.


Мастер по замене стеклопакетов

Получить бесплатную консультацию или вызвать мастера можно по телефону +7 (495) 776-83-44 или воспользоваться формой обратной связи.


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect