свяжитесь с нами

Адрес: г.Москва

Тел.: 8(495)776-83-44

с 9.00 до 22.00 Ежедневно

E-mail: doka-stekla@yandex.ru

Статьи

Особенности различных профилей

читать ...

Какой профиль окон лучше всего выбрать?

читать ...

Как правильно выбрать стеклопакет

читать ...

Как правильно утеплять пластиковые окна

читать ...

Все статьи

Энергосберегающие стеклопакеты

Сейчас энергосберегающие пакеты стали весьма распространенными во время проведения ремонта. При их использовании вы сможете сохранить почти 40% тепла, которое в холодное время года обычно теряется из помещения. Плюс в том, что светопроницаемость такого стекла будет не хуже, чем у обычных моделей.
Что касается расхода энергии, уходящей на отопление осенью либо зимой, то возможна экономия приблизительно в размере 30%. Энергосберегающие стеклопакеты являются весьма актуальными для многих людей, проживающих в России, ведь сам климат страны является достаточно суровым.
Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно в доме даже в случае, если за окном бушуют сильнейшие морозы. Плюс такой конструкции в том, что она запросто может отражать тепло, которое образуется в помещении от батареи. Такая работа проводится по внутренней стороне стекла. С внешней стороны материал отражает попадание солнечного света, за счет чего вам гарантирована комфортная температура в помещении даже жарким летом.
При использовании таких стекол, вы дополнительно сможете сохранить свой интерьер красивым огромное количество лет. Они исключают вероятность того, что обои либо краска на стенах вашего жилья будет выцветать и выгорать с течением времени, а это значит, что ремонт не придется проводить настолько часто, как вы предполагали.


Мастер по замене стеклопакетов

Получить бесплатную консультацию или вызвать мастера можно по телефону +7 (495) 776-83-44 или воспользоваться формой обратной связи.


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect