свяжитесь с нами

Адрес: г.Москва

Тел.: 8(495)776-83-44

с 9.00 до 22.00 Ежедневно

E-mail: doka-stekla@yandex.ru

Статьи

Особенности различных профилей

читать ...

Какой профиль окон лучше всего выбрать?

читать ...

Как правильно выбрать стеклопакет

читать ...

Как правильно утеплять пластиковые окна

читать ...

Все статьи

Что собой представляет стеклопакет с раскладкой?

Такой стеклопакет – отличный вариант проявления дизайнерских качеств для людей, которые хотят создать необычное оформление своего жилья. Раскладка фактически является одним из элементов декора, и создается она, только опираясь на пожелания клиента. Ее особенность в том, что изнутри стеклопакета будет создаваться специальный профиль, материалом для изготовления которого выступает в дерево.
Раскладка выполняется таким образом, как захочет клиент. Преимущество использования такого стеклопакета состоит в том, что он позволяет с легкостью украсить помещение, сделать его эффектным и красивым. Тогда окна кажутся необычными, восхищают каждого человека, посещающего ваш дом.
Что касается выбора раскладки, то ограничений здесь нет. Она может отличаться как длиной, так и цветом. Основа для ее создания – пожелания и идеи заказчика. В этом случае создаются либо детали в виде волны, либо арочные элементы. При желании можно соблюдать строгий классический вариант оформления, избегая закругленных элементов. Если вы хотите следовать моде, красиво и эффектно оформить лоджию либо балкон, то применяйте деревянные рамы.


Мастер по замене стеклопакетов

Получить бесплатную консультацию или вызвать мастера можно по телефону +7 (495) 776-83-44 или воспользоваться формой обратной связи.


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect