свяжитесь с нами

Адрес: г.Москва

Тел.: 8(495)776-83-44

с 9.00 до 22.00 Ежедневно

E-mail: doka-stekla@yandex.ru

Статьи

Особенности различных профилей

читать ...

Какой профиль окон лучше всего выбрать?

читать ...

Как правильно выбрать стеклопакет

читать ...

Как правильно утеплять пластиковые окна

читать ...

Все статьи

Влияние пластиковых окон на здоровье

Очень важно не забывать о том, что только тщательно подобранные плавиковые окна смогут обеспечить безопасность человека от негативного воздействия окружающей его среды. Повешенная влажность, сильный шум и малое количество солнца – главные причины возникновения депрессии, усталости и головной боли. Правильно подобранные полихлорвиниловые окна смогут защитить и предотвратить пагубные последствия. 

Что служит угрозой для здоровья в доме?

Проблемы со здоровьем тесно связаны с наличием повышенной влажности, шумом и содержанием углекислого газа в помещении. Влага способствует проявлению аллергического насморка, кашля и других проблем дыхательной и иммунной систем. Большое количество углекислого газа приводит к повышению давления и головным болям. Шум имеет негативное отражение, которое проявляется на центральной нервной системе, из-за чего заметна раздражительность и быстра утомляемость. 

Как можно избавиться от подобного рода проблем? 

Правильная циркуляция воздуха в помещении позволит вам избавиться от чрезмерной влажности. Помочь в этом могут климатические клапаны, которые устанавливаются в верхней части окна. Двухкамерные стеклопакеты не позволят лишней влаге скапливаться. Конструкции подобного типа понижают уровень конденсата в помещении.

Отсутствие необходимого количества солнечного света оказывает влияние на здоровье человека, поэтому важно сохранять окна в открытом состоянии, чтобы солнечные лучи могли попадать в помещение. Таким образом их не следует закрывать, заставлять или завешивать какими-либо предметами.

Конструкция пластикового окна, в добавок ко всему, в состоянии обеспечить приемлемый уровень тепла, потому что оно оснащено всеми необходимыми для этого составляющими, в том числе и теплосберегающими стеклом. 

Следует отметить, что ПВХ окна прекрасно справляются с шумоизоляцией. Они в состоянии сохранить тихую и спокойную атмосферу, защитить от громкого и нежелательного шума извне.

Следовательно, можно отметить, что пластиковые окна обеспечивают безопасность вашего здоровья!


Мастер по замене стеклопакетов

Получить бесплатную консультацию или вызвать мастера можно по телефону +7 (495) 776-83-44 или воспользоваться формой обратной связи.


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect